От жилья к здоровью

28 Марта 2017

28 марта состоялась встреча ответственных сотрудников администрации района и Управления образования с работниками Янаульской центральной районной больницы. Мероприятие носило, главным образом, информативный характер. Основной целью ставилось привлечь работающую молодежь к участию в действующих программах на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. Однако тематика выступлений была подобрана с учетом групп интересов молодого поколения: от жилищного строительства, дошкольного и дополнительного образования детей до оказания услуг в электронном виде. Особый интерес у медицинских работников вызвали вопросы, касающиеся улучшения жилищных условий, благоустройства новых микрорайонов и развития инфраструктуры.

Подобная встреча информационной группы с трудовыми коллективами проходит в Янауле уже второй раз. В дальнейшем планируются выезды не только в организации, предприятия и учреждения города, но и сельские населенные пункты района.