Приглашаем на семинар «Дом своими руками»

7 Апреля 2017

19 апреля в Уфе в рамках Весеннего форума «Строительство и ЖКХ» состоится семинар «Дом своими руками».
Семинар направлен на информирование молодых специалистов отрасли АПК, молодых семей, проживающих в сельской местности и нуждающихся в улучшении жилищных условий, об инновационных технологиях и материалах, рекомендуемых при строительстве малоэтажных жилых домов. Данный семинар позволит получить необходимую информацию о малоэтажном строительстве, кредитных продуктах и без посредников заключить договора на поставку строительных материалов и (или) строительство жилого дома.
В семинаре планируется участие депутатов, представителей профильных министерств и ведомств, банков, строительных компаний и производителей строительных материалов.
Для участия в семинаре необходимо в срок до 14 апреля 2017 года направить заявку на адрес konnov87andrei@mail.ru в соответствии с приложением.
Место проведения: «ВДНХ-ЭКСПО» (ул.Менделеева, 158), конференц-зал №2. Начало в 13.00 часов.