В Уфе обсудили проблему безнадзорных животных

12 Апреля 2017

11 апреля 2017 года в Управлении ветеринарии Республики Башкортостан состоялся семинар-совещание, в ходе которого обсуждался вопрос реализации полномочий в области порядка отлова и содержания безнадзорных животных в республике. Также были подведены итоги деятельности ветеринарных служб за прошлый год и поставлены задачи на 2017 год. В семинаре приняли участие заместитель главы Администрации по сельскому хозяйству Рафит Анваров и индивидуальный предприниматель Сергей Мустафин, ответственный за взаимодействие по вопросу отлова и содержания безнадзорных животных в районе. К сведению: 9 марта 2017 года по итогам электронного аукциона между Администрацией муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан и индивидуальным предпринимателем С.Р. Мустафиным заключен контракт по оказанию услуг по отлову безнадзорных животных (бродящих собак и кошек) на территории города Янаула и Янаульского района.

• В Уфе обсудили проблему безнадзорных животных