О начале формирования списка граждан, имеющих право на приобретение жилого помещения в объекте жилищного строительства Некоммерческой организации Фонд развития жилищного строительства Республики Башкортостан по адресу: г. Янаул, ул. Якутова, д.5

18 Апреля 2017

В соответствии с утвержденным постановлением Правительства Республики Башкортостан от 21 декабря 2016 года № 524 порядком обеспечения жилыми помещениями отдельных категорий граждан, определенных статьей 20.1 Закона Республики Башкортостан «О регулировании жилищных отношений в Республике Башкортостан» Администрация муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан извещает о начале формирования списка граждан, из числа соответствующих отдельным категориям граждан, определенных статьей 20.1 Закона Республики Башкортостан «О регулировании жилищных отношений в Республике Башкортостан», и на основании соответствующего решения Госстроя РБ, имеющих право на приобретение жилого помещения в объекте Некоммерческой организации Фонд развития жилищного строительства Республики Башкортостан, с 13 апреля 2017 года по 15 мая 2017 года.

Объект жилищного строительства «Республика Башкортостан, г.Янаул, ул.Якутова, д. 5».

Планируемый объем строительства жилых помещений – 24 квартиры.

Общее количество жилых помещений, в отношении которых от граждан принимаются заявления – 12 квартир.

Место приема граждан с заявлениями расположено по адресу: Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Высотная, дом № 14/1, кабинет № 18, Республика Башкортостан, Республика Башкортостан, г. Янаул, ул. Азина, 30, жилищный отдел.

Время приема заявлений с прилагаемыми документами по предварительной записи по телефонам 7(347)285-01-77, 7(347)285-01-88
с 12 апреля 2017 года в рабочие дни с 10 до 16 часов, перерыв с 13 до 14 часов.

Формирование списка граждан прекращается в случае превышения на 20 процентов в списке граждан количества заявителей, не заключивших договоры на приобретение жилых помещений, над количеством жилых помещений, оставшихся (нереализованных) из запланированного к реализации объема жилых помещений. Информация о прекращении формирования списка граждан и прекращении приема документов будет размещена на официальных сайтах Госстроя РБ, Некоммерческой организации в сети Интернет.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • О начале формирования списка граждан, имеющих право на приобретение жилого помещения в объекте жилищного строительства Некоммерческой организации Фонд развития жилищного строительства Республики Башкортостан по адресу:  г. Янаул, ул. Якутова, д.5