Городское поселение город Янаул - в числе победителей!

24 Апреля 2017

21 апреля в г. Уфе прошло торжественное  собрание, приуроченное  ко Дню местного самоуправления. Участие в нем приняла и делегация из Янаульского  района.  На мероприятии награждены победители   конкурса «Лучшее муниципальное образование Республики Башкортостан».  Городское поселение  г. Янаул заняло 1 место в номинации «Обеспечение эффективной «обратной связи» с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению (участию в осуществлении) местного самоуправления в иных формах» I (городские округа, городские поселения).

Поздравляем!!!