Спортивный Янаул

24 Апреля 2017

- 22 апреля в селе Николо – Березовка прошли финальные республиканские соревнования по армспорту в зачет XXV Сельских Спортивных игр Республики Башкортостан. Янаульская команда заняла 2 место.

-22 апреля в городе Бирске состоялось Первенство РБ по мини – футболу,  2 лига. Наша команда заняла 5 место;

- В этот же день  в селе Николо – Березовка прошла спартакиада работников здравоохранения северо - западной зоны республики. Спортивная команда ГБУ Янаульская ЦРБ заняла 2 место.

- Сегодня в городе Казани проходят традиционные открытые республиканские соревнования по гиревому спорту с участием наших спортсменов.

я;

19 апреля в городе Уфе в рамках Весеннего Форума Строительства и ЖКХ  состоялся круглый стол на тему "Программа обеспечения нуждающихся граждан жильем до 2025 года" с участием  начальника жилищного отдела Администрации  Алии Галиевой;

20 апреля под председательством С. Н. Гильмиева проведено совещание с приглашением руководителей сферы жилищно-коммунального хозяйства, учреждений района, по подготовке к осенне-зимнему периоду 2017-2018 годов;