"Бессмертный полк"- это наша история

2 Мая 2017

Участие в акции «Бессмертный полк» -  это сохранение в каждой семье личной памяти о поколении Великой Отечественной войны.

Общенародная гражданская инициатива существует с 2012 года.  9 Мая 2015 года в рядах Бессмертного полка впервые прошли и янаульцы, чтя память своих предков. В этом году акция «Бессмертный полк»  вновь включена в программу празднования 72-летия Победы. Формой реализации идеи сохранения личной памяти являются:

- народная летопись на сайте www.moypolk.ru, куда Вы можете внести сведения о герое своей семьи;

- марши потомков.

В День Победы мы приглашаем всех, кому дорога память о героях своей семьи, сформировать «Бессмертный полк» Янаульского района

Участники акции несут транспарант с фотографией ветерана.

9 мая 2017 года в 10.00 ч. начнется построение колонны «Бессмертный полк» возле здания Пенсионного фонда.

Приглашаем всех, кто дорожит историей Отечества, принять участие в торжественном шествии!