С праздником Великой Победы!

5 Мая 2017

Дорогие ветераны войны и труженики тыла!

Уважаемые жители и гости района!

От всей души поздравляем вас с самым значимым для всего нашего народа праздником – 72-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

В этом празднике – история нашей страны, боль утрат, живущая в каждой семье, гордость за нашу Родину, Победу и наш многонациональный народ, который проявил самоотверженность и мужество в военное время.

Эта Победа, выстраданная старшим поколением, дала нам возможность мирно жить, работать, любить, радоваться детям и внукам. Мы преклоняемся перед подвигом защитников Родины.

Мы безмерно благодарны труженикам тыла, отдававшим все свои силы для Победы. В тяжелые послевоенные годы вы поднимали из руин разрушенные города, восстанавливали заводы, налаживали народное хозяйство.

Горько, что ряды наших ветеранов редеют. Каждый из них – живой свидетель истории, свидетель мужества нашего народа, беззаветного героизма и преданности родному Отечеству.

В канун величайшего всенародного праздника от всей души желаем вам здоровья, внимания и заботы близких.

Пусть вас не покидает вера в Россию и ее будущее!

С праздником вас! С Днем Великой Победы!

Совет и Администрация района.