Своя крыша над головой

11 Мая 2017

Предоставление государственной поддержки в решении жилищной проблемы молодым семьям является важнейшим направлением жилищной и демографической политики нашего государства.
В Янаульском районе с начала действия Федеральной целевой программы "Жилище" на 2015 – 2020 годы в рамках подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" улучшили жилищные условия 37 молодых семей, в том числе 32 многодетные. В очереди на получение мер государственной поддержки состоят 632 молодые семьи.
Приятный сюрприз ожидал счастливчиков 9 мая - в день празднования Великой Победы. Глава Администрации муниципального района И.А. Вазигатов вручил свидетельства о праве на получение выплаты на приобретение жилья 14 семьям  на общую сумму 13  367 970 рублей. Поздравляя будущих новоселов, Ильшат Агзамович отметил, что  поддержка института семьи была и остается приоритетной в социальной политике нашей страны, республики и района. Он пожелал процветания молодым семьям,  тепла и уюта в домах.
Работа в этом направлении в Янаульском районе будет продолжаться.

• Своя крыша над головой