Один конкурс - две победы!

6 Июня 2017

Подведены итоги республиканского конкурса на звание "Лучшая учебно - материальная база для подготовки обучающихся в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций в общеобразовательных организациях, организациях профессионального и высшего образования Республики Башкортостан", посвященный 85-й годовщине со дня образования Гражданской обороны в Российской Федерации. Итоги таковы: МБОУ СОШ им. Р. Гареева г. ЯнаулаМР Янаульский район стала победителем конкурса, заняв 1-е место среди общеобразовательных школ республики. Профессиональному лицею №101 Янаульского района присуждено 3 призовое место среди организаций профессионального образования.

Конкурсные материалы подготовлены и представлены сектором по делам ГОЧС и мобилизационной подготовке Администрации МР.

Поздравляем с заслуженной победой!

• Один конкурс - две победы!