Правопорядок - дело общее

7 Июня 2017

6 июня в зале заседаний Администрации прошло очередное заседании Межведомственной комиссии по профилактики правонарушений.

В рамках заседания главврач ГБУЗ ЯЦРБ Ришат Хакимов ознакомил всех с анализом динамики бытовых отравлений, в том числе алкоголем, со смертельных исходом.

Криминогенную обстановку на территории Янаульского района  охарактеризовал начальник ОМВД по Янаульскому району  Руслан Фаттахов.

Об организации  профилактической деятельности по противодействию экстремизму рассказали начальник МКУ «Управление образования» Артур Шарафисламов и начальник ОМВД по Янаульскому району Фаттахов Р.Р.

По повторно рассмотренной теме «Гостиница в квартире» принято решение о проведении работы не только с индивидуальными предпринимателями, сдающими квартиры посуточно, но и с жителями многоквартирных домов с привлечением налоговых органов, сотрудников полиции.