Фонд "Мархамат" отметил наш проект

13 Июня 2017

С 17 марта по 9 июня на базе Благотворительного образовательного фонда «Мархамат» прошли обучающие курсы среди представителей некоммерческих организаций (НКО), осуществляющих деятельность на территории Республики Башкортостан. В завершении курса состоялся конкурс проектов на финансирование трех победителей проектов на сумму 30, 40 и 50 тысяч рублей. Местная общественная организация «Совет женщин Янаульского района» при содействии Администрации района защищал проект на тему «Ступени взросления», который из 17 проектов единогласно был выбран как лучший проект, направленный на укрепление семейных ценностей.  Данный проект разработан совместно с Обществом башкирских женщин Янаульского района и будет реализован на территории муниципального района.

• Фонд