Есть такой чемпионат - чемпионат по пахоте!

15 Июня 2017

В период с 25 июня по 01 июля на территории Республики Башкортостан (Уфимский район) пройдетвсероссийское соревнование механизаторов по мастерству обработки почвы.  Программа спортивных мероприятий включает в себя:
- соревнования по пахоте;
- соревнования на мастерство управления трактором (трактор-шоу).
 Организаторы: АО "Росагролизинг" и Правительство Республики Башкортостан. Соорганизаторы: АНО "Национальная пахотная организация", ООО "Агромашхолдинг", ООО "Квернеланд Групп СНГ", При поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Всероссийской политической партии "Единая Россия", ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР), Российского Зернового Союза, Всемирной пахотной организации (World Ploughing Organization) и Европейской пахотной федерации (European Ploughing Federation).

• Есть такой чемпионат - чемпионат по пахоте!