Янаул спортивный: победы и достижения

19 Июня 2017

- 16 июня в городе Салавате состоялись XXV Сельские спортивные игры РБ по летнему полиатлону. Наша команда под руководством тренера-преподавателя Васильева Р.В. заняла 1 командное место среди муниципальных районов с городским поселением.
 - С 14 по 17 июня в этом же городе  прошел Фестиваль ГТО среди обучающихся IV-V ступени комплекса, где янаульцы в своей группе заняли 3 командное место
 - 18 июня в городе Благовещенске прошли соревнования по уличному баскетболу, проводимые в рамках республиканского фестиваля «Башкортостан - за здоровый образ жизни». Юношеская сборная заняла 3 место, девушки - на 5 месте.

• Янаул спортивный: победы и достижения