Внимание: операция "Трактор"!

14 Июля 2017

В соответствии с распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 10 июля 2017 года № 654р от 10 июля 2017 года с 17 июля по 17 августа текущего года проводится месячник по профилактике нарушений в процессе эксплуатации самоходных машин и прицепов к ним под условным наименованием «Трактор».

Основной целью проведения операции является пресечение эксплуатации незарегистрированной или не прошедшей в установленном порядке технический осмотр техники, а так же недопущение к управлению транспортным средством механизаторов без удостоверения тракториста-машиниста или без соответствующей отметки.

В связи с проводимой операцией Инспекция гостехнадзора Республики Башкортостан призывает владельцев самоходных машин и прицепов о необходимости соблюдения установленных норм при эксплуатации техники!

• Внимание: операция