Вниманию перерабатывающих и сельскохозяйственных организаций района!

16 Августа 2017

Торгово-Промышленная Палата Республики Башкортостан предлагает партнерство в реализации проекта «Гастрономическая карта Республики Башкортостан», которая создается в рамках проведения Ежегодного фестиваля «Молочная страна-2017».

Главной целью Карты является создание качественного турпродукта при использовании ресурсов сельской местности и малых городов. Проект объединит малые города и прилегающие сельские территории, агротуризм и гастрономический туризм.

Участие в проекте для производителей бесплатное.

Контактные данные: заместитель директора АНО «Дипломат», Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан, тел. (347) 276-34-99, 8-917-770-25-19.

• Вниманию перерабатывающих и сельскохозяйственных организаций района!