В Уфе пройдет форум «Уралстройиндустрия»

23 Августа 2017

С 26 по 29 сентября 2017 года в г. Уфе на площадке конгрессно- выставочного комплекса «ВДНХ-ЭКСПО» состоятся Форум «Уралстройиндустрия» и специализированные выставки «Строительство», «Деревообработка». Организаторами мероприятий выступают Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан, Государственный комитет Республики Башкортостан по строительству и архитектуре и Башкирская выставочная компания.

Форум «Уралстройиндустрия» является экспертной площадкой для открытого диалога представителей политических элит, широких кругов бизнес-сообщества, науки и гражданской общественности. На экспозиции выставки будут представлены лесохозяйственные, лесозаготовительные, деревообрабатывающие и лесоперерабатывающие предприятия. В рамках деловой программы Форума пройдет работа секции «Деревообработка», включающая в себя проведение круглого стола «Индустрия деревянного домостроения – драйвер комплексного развития территорий или неиспользованный потенциал».

Оргкомитет мероприятия: (347) 246-41-80, 246-42-37, stroy@bvkexpo.ru.

• В Уфе пройдет форум «Уралстройиндустрия»