Внимание! Семинар по теме: "Актуальные вопросы ценообразования в строительстве на современном этапе"

19 Сентября 2017

27  сентября 2017 года Государственный комитет Республики Башкортостан по строительству и архитектуре  совместно с Центром ценообразования в строительстве по Республике Башкортостан в рамках форума "Уралстройиндустрия" проводит семинар по теме: "Актуальные вопросы ценообразования в строительстве на современном этапе".В семинаре примут участие начальник Казанского филиала ФАУ Главгосэкспертиза России Фарит Мударисович Ханифов, заместитель начальника ГАУ Управление государственной экспертизы Республики Башкортостан Булат Батталович Якупов. Перечень рассматриваемых вопросов:

1. Нормативно-правовое регулирование вопросов ценообразования и сметного нормирования, определение сметной стоимости строительства на современном этапе;

2. Новые методические документы (МДС), регламентирующие ценообразование и сметное нормирование в строительной отрасли, принципиальные отличия актуализированной редакции ГЭСН от редакции 2014 года. Изменения к Территориальной сметно-нормативной базе Республики Башкортостан.

3. Введение в действие Федеральной государственной информационной системы и переход на обновленный ресурсный метод определения сметной стоимости строительной продукции, планируемый в 2018 году.

4. Проверка  достоверности определения сметной стоимости строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капстроительства.

Предлагаем принять участие в данном семинаре.

Место проведения семинара: г. Уфа, ул. Менделеева, 158 Башкирская Выставочная компания (ВДНХ), Конгресс-Зал. Обязательна предварительная регистрация.

По вопросам участия  в семинаре и регистрации обращаться в Центр ценообразования в строительстве ООО "ЦСИ" по адресу: г. Уфа, ул. Кавказская 6 корп. 7, тел/факс 8(347) 286-51-50, 256-16-05, 586-16-70, 278-54-44, подробности на сайте www.ufarccs.ru

Форма заявки на участие в семинаре