21 Сентября 2017

На заседании Президиума Правительства РБ, прошедшего 19 сентября 2017 года под председательством Премьер-министра Правительства РБ Рустэма Марданова, одобрены изменения в государственную программу РБ «Экономическое и инвестиционное развитие Республики Башкортостан». С докладом на эту тему выступил министр экономического развития РБ Сергей Новиков.

Стенограмма выступления министра экономического развития РБ С.В.Новикова «О внесении изменений в государственную программу «Экономическое и инвестиционное развитие Республики Башкортостан»

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • В Правительстве РБ одобрены изменения в государственную программу РБ «Экономическое и инвестиционное развитие республики»