Снижается стоимость квартир в Янауле! Приобретайте жилье!

9 Октября 2017

Уважаемые жители г. Янаула и Янаульского района! Некоммерческая организация «Фонд развития жилищного строительства Республики Башкортостан» сообщает о том, что в октябре текущего года планируется снижение стоимости квартир в честь празднования Дня Республики.

В рамках данной акции граждане, изъявившие желание приобрести квартиры в домах, построенных Фондом по адресам: г. Янаул, ул. Якутова, д.5, ул. Якутова, д. 9а, могут выбрать один из следующих вариантов:

1)  при приобретении квартиры за счет собственных средств или в ипотеку – стоимость квартиры будет снижена на размер «дисконта», который составит от 13 до 25 % от стоимости квартиры.

При оформлении договора без участия ипотеки предусмотрена рассрочка до декабря 2017 года;

2)  при приобретении квартиры по программе «Наем с последующим выкупом» - установлены минимальные ежемесячные выкупные платежи, а также снижен размер первоначального взноса до 2 % от стоимости квартиры, т.е. фактически Фонд готов предоставить рассрочку на срок до 15 лет без дополнительных расходов и переплат.

В результате снижения стоимости квартир, цена 1 комнатной квартиры варьируется от 801 тыс. руб. до 857 тыс. руб., 2х-комнатной от 1 063 тыс. руб. до 1 219 тыс.руб.

Количество квартир ограничено!

Данные условия будут действительны для договоров, заключенных в срок до 31.12.2017г.

Более подробную информацию, перечень необходимых документов для возможности приобретения квартир на вышеуказанных льготных условиях можно получить, обратившись, в жилищный отдел Администрации муниципального района Янаульский район РБ, по адресу: г. Янаул, ул. Азина, 30, каб. 12 либо по тел. 5-40-77.