Янаул спортивный

23 Октября 2017

19 октября состоялось Первенство РБ по волейболу среди юношей 2001-02 г.р.Наша команда заняла 4 место.
В минувшую субботу  прошел ежегодный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди муниципальных служащих района. 1 место заняла команда заместителей главы Администрации. На 2 месте финансовое управление Администрации. 3 место заняла  III зона сельских поселений, куда входят администраций сельских поселений Иткинеевский, Воядинский, Новоартаульский, Истякский, Первомайский, Ижболдинский сельсоветы.
Также прошли спортивные игры муниципального района по плаванию. Результаты таковы: 1 место - МУП «ЯнаулТеплоэнерго», 2 место - МБОУ лицей г. Янаул, 3 место - «Роснефть -  Транспорт - Янаульский транспортный цех».
Вчера  состоялся  открытый турнир по карате - до годзю- рю. Всего участвовало 150 человек.
В этот же день  прошло Первенство города по мини-футболу среди юношей младшей возрастной группы. 1 место  заняли юноши МБОУ СОШ №4, на 2 месте - МБОУ СОШ №1, а 3 место - МБОУ СОШ им. Р.Гареева.
22 октября, в воскресенье,  янаульцы приняли участие в Открытом первенстве среди сельских команд по мини – футболу в пос. Куеда Пермского края. Наша команда заняла 2 место.

• Янаул спортивный