Янаул - Татышлы. Сотрудничеству - быть!

30 Октября 2017

27 октября в рамках межмуниципального сотрудничества творческая делегация янаульцев посетила Татышлинский район. В торжественной праздничной обстановке главы двух соседних районов Ильшат Вазигатов и Рушан Гараев подписали Соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности в области культуры, молодежной политики и спорта.

Программа вечера была представлена вокальными ансамблями, танцевальными и театральными коллективами нашего района. К слову сказать, татышлинцы тепло приняли всех участников художественной самодеятельности, не жалея ладоней, аплодировали. Кроме этого, руководители нашего района посетили ряд социально-культурных объектов.