С Днем народного единства!

4 Ноября 2017

Дорогие земляки, уважаемые жители Янаульского района! Сердечно поздравляю вас с государственным праздником – Днем народного единства! С праздником дружбы, добра, межнационального и межконфессионального согласия! Именно в этот день мы, россияне, вспоминаем свою историю, когда нас разъединяли идеология, войны и мятежи. Теперь наш долг - не переписывать историю заново, а вынести из нее уроки. Сегодня мы все ближе подходим к пониманию того, что дальнейшая жизнь невозможна без духовного и нравственного возрождения. И во все времена на нашей общей янаульской земле превыше всего ценились мир и согласие, взаимоуважение и совместный труд. Эти ценности сохраняются и передаются от поколения к поколению. Мы показываем яркий пример того, как в одном небольшом районе республики можно спокойно жить и трудиться, сохранив свой родной язык, традиции, свой уклад жизни и менталитет. Наш край будет процветать благодаря единству и, конечно, огромному интеллектуальному и творческому потенциалу наших людей — талантливых, квалифицированных, искренне желающих принести пользу своему Янаулу. Забота о нашем общем доме, помощь старшим, поддержка слабых, радость за детей, уважение к убеждениям живущих рядом людей — пусть эти дела станут вкладом каждого из нас в достижение согласия и спокойствия.

Пусть будут крепкими и дружными ваши родственные связи. Здоровыми и жизнерадостными дети. Теплыми и уютными ваши семейные очаги! Успехов вам, мира и благополучия!

Глава Администрации  И.Вазигатов.