Готовы оказать помощь

22 Ноября 2017

20 ноября в администрации района прошел прием граждан, приуроченный ко Всероссийской акции «День правовой помощи детям» с участием представителей отдела МВД России по Янаульскому району, межрайонного отдела службы судебных приставов, Янаульского филиала республиканской коллегии адвокатов, нотариуса, отдела по опеке и попечительству и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района. К специалистам обратилось 7 человек с вопросами, касающимися защиты прав несовершеннолетних: жилищные права, алиментные обязательства, оформление наследственных дел по отношению к детям и т.д. Всем гражданам даны письменные и устные консультации.

• Готовы оказать помощь