Обучат предпринимателей

24 Ноября 2017

В рамках работы Центра поддержки предпринимательства Республики Башкортостан, созданного Государственным комитетом Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму, с 30 ноября по 11 декабря 2017 года в г. Агидели пройдет обучение по специальной программе «Основы предпринимательства». Целью мероприятия является формирование у слушателей знаний о порядке создания и развития малого предприятия, особенностях налогообложения и бухгалтерского учета, возможностях разрешения бизнес- конфликтов. Участие в программе для предпринимателей – бесплатное, с выдачей сертификата государственного образца.

Место проведения мероприятия – г. Агидель, ул. Мира, д. 3.

Начало обучения – 12:00 час.

Контактное лицо – Насретдинова Лия Фаритовна, тел. 8-92731-48690, kmarks5015@gmail.com.

• Обучат предпринимателей