Работа с должниками

27 Ноября 2017

25 ноября 2017 года состоялось заседание Межведомственной комиссии по вопросам увеличения доходного потенциала бюджета муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан с участием глав поселений района. Главным вопросом повестки дня стало обеспечение полного и своевременного поступления имущественных налогов в бюджеты поселений муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан. Среди приглашенных участников присутствовали главы поселений района, а также граждане, несвоевременно уплачивающие налоги в бюджетную систему РФ. Вел заседание глава администрации муниципального района Янаульский район, председатель комиссии Ильшат Вазигатов.