Янаульский район посетил депутат Государственной Думы

29 Ноября 2017

Как известно, «Единая Россия» объявила о мероприятиях, приуроченных к 16-летию создания партии. Парламентарии проводят приемы граждан в территориях, принимают участие в социально значимых событиях и встречаются с партийным активом.

Сегодня, 29 ноября, депутат Государственной Думы Федерального Собрания  РФ Рафаэль Марданшин  посетил  Янаульский  район, где выслушал проблемы граждан в общественной приемной партии, а также встретился с членами политсовета местного отделения партии, депутатами районного и городского Советов, представителями администрации. Рафаэль Мирхатимович рассказал о том, как башкортостанская команда работает в высшем законодательном органе страны; об их инициативах, направленных на улучшение городской и сельской среды и вручил Благодарственные письма Госдумы  за активный труд и участие в общественно-политической жизни. А янаульцы задали депутату интересующие их вопросы и попросили помочь решить некоторые проблемы.

Напомним, Рафаэль Марданшин в минувшем году встречался с жителями Янаульского района ещё будучи кандидатом в депутаты.