По берегам Керченского пролива планируется возвести два одинаковых мемориала

18 Декабря 2017

Благотворительный фонд увековечивания памяти павших в годы Великой Отечественной войны «Берега Керченского пролива» реализует проект по возведению двух одинаковых мемориальных комплексов по обоим берегам Керченского пролива вблизи строящегося Крымского моста в районе города Керчь Республики Крым и станицы Тамань Краснодарского края. В мемориалах будут представлены композиции всех субъектов Российской Федерации с гербами и флагами всех регионов страны. Также планируется создание музея боевой славы Великой Отечественной войны. В композиции отдельного региона России будут вписаны все города и районы данного субъекта России. Мемориальные комплексы по обоим берегам Керченского пролива будут возводиться на добровольные пожертвования юридических и физических лиц.

Добровольные пожертвования можно перечислить по указанным ниже реквизитам.

Реквизиты БФ УППВГ ВОВ «Берега Керченского пролива»:

БИК 043510107 Симферопольский филиал АБ «Россия»

к/с 30101810835100000107, ИНН 2635208573

БФ УППВГ ВОВ «Берега Керченского пролива»

р/с 40703810308280001193