Янаульские подростки получили почётные звания за мужество

17 Января 2018

15 января в Уфе состоялась юбилейная, пятая по счёту церемония награждения победителей конкурса «Человек года» по версии газеты «Республика Башкортостан», приуроченная к Дню российской печати. На этот раз в 12 номинациях победителями стали 15 человек. Среди них аграрии, врачи, учителя, ветераны Великой Отечественной войны. Отрадно, что почетного звания «Человек года» удостоены и четверо учащихся школы им. Р. Гареева г. Янаула. За мужество журналисты объявили их победителями в одноименной номинации, а Глава республики поблагодарил родителей за правильное воспитание своих детей. Рустэм Хамитов: «Вам скажем спасибо за то, что ваши ребятишки так уверенно чувствуют себя в плане оказания помощи тем, кто в этом нуждается». Все лауреаты конкурса смогли лично пообщаться с Главой региона и поделиться наболевшим. Рустэм Хамитов отметил, что таких неординарных людей, меняющих жизнь окружающих к лучшему, немного. Но все они служат примером для своих соседей, родных и односельчан.

Фото: пресс-служба Главы Башкортостана
Ссылка на видео: БСТГТРК Башкортостан