Подведены итоги IT-опроса населения за 2017 год

31 Января 2018

Во исполнение Указа Главы Республики Башкортостан от 4 апреля 2016 года № УГ-72 в период с 1 января по 31 декабря 2017 года на портале «Голос Республики Башкортостан» проводился независимый опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, а также предприятий, организаций, учреждений, оказывающим услуги населению. Результаты опроса рассмотрены на заседании Экспертной комиссии и размещены на портале «Голос Республики Башкортостан», а также официальном сайте Администрации муниципального района Янаульский район по ссылке.
Напоминаем, что с 1 января 2018 года открыто интернет-голосование для оценки результаты работы администрации муниципального района в 2018 году. Обращаем внимание, что для участия в опросе необходима регистрация на Едином портале государственных и муниципальных услуг. Если вы уже зарегистрированы, нажмите в правом верхнем углу страницы опроса «Вход» и авторизуйтесь.