Голосование завершается

8 Февраля 2018

9 февраля завершается прием предложений от жителей города Янаула по включению общественных территорий (парки, скверы, площади) в перечень территорий, отобранных для проведения рейтингового голосования в рамках реализации федеральной программы "Формирование комфортной городской среды". Далее перечень отобранных для проведения голосования территорий, будет опубликован для ознакомления в газете «Янаульские зори» и на сайтах администраций района и города.

Как отметили в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан, рейтинговое голосование по выбору проектов благоустройства общественных пространств в 24-х населенных пунктах Башкортостана состоится 18 марта текущего года. По результатам голосования будут отобраны общественные пространства, где проекты благоустройства будут реализовываться уже в этом году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

Для внесения предложения нужно прийти в пункт приема обращений по благоустройству общественных территорий (МКДЦ, Дворец молодежи, Центр комплексного обслуживания муниципальных учреждений, школы города, ООО «ЯнаулВодоканал», ООО «ЯнаулБлагоустройство» и т.д), написать какой объект, по вашему мнению, нуждается в благоустройстве в первую очередь, и оставить свою заявку. Справки по телефонам: 5-42-60, 5-00-90.

• Голосование завершается