Запущен опрос для бизнес-сообщества Республики Башкортостан

13 Февраля 2018

В целях повышения эффективности обратной связи инвесторов и руководства Республики Башкортостан проводится опрос юридических лиц и индивидуальных предпринимателей региона.

Онлайн-опрос в форме электронного анкетирования проводится с 13 февраля по 13 марта 2018 года. Анкету можно заполнить на сайте Министерства экономического развития Республики Башкортостан, пройдя по ссылке:

Приглашаем всех представителей бизнес-сообщества активно принять участие в опросе.

Голосование является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.