Встреча состоялась!

2 Марта 2018

1 марта, в первый день весны, в столице республики Уфе состоялась встреча представителей Администрации муниципального района Янаульский район и студентов, приехавших  для обучения в вузах и ссузах.

На мероприятие были приглашены также именитые земляки – выходцы из Янаульского района: военные, деятели искусства, ученые, руководители.

Глава Администрации МР И.А. Вазигатов, приветствуя  молодых людей и взрослых, говорил о возможности поддержки и помощи со стороны старших земляков и пожелал студентам учиться и найти себя в будущем развитии Янаульского района.

Гости поделились воспоминаниями о своей молодости, ностальгировали по малой родине. Призывали молодых  честно служить  делу, найти себя в жизни и не забывать о своих корнях.

Вечер украсили концертные номера, искрометные танцы, юмор и добрый смех. Студенты общались, делились впечатлениями, планами на будущее со старшим поколением.

В конце мероприятия все  единогласно выразили мнение, что  такие встречи должны стать ежегодными, ибо они объединяют янаульцев. Ведь  очень важно  всем нам иметь  чувство духовной общности!