13 Марта 2018
15 марта 2018 года с 10.00 ч. до 13.00 ч. в приёмной Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан состоится «горячая телефонная линия» с руководителем Государственной инспекции труда - главным государственным инспектором труда в Республике Башкортостан – Астрелиной Татьяной Николаевной.
К руководителю надзорного ведомства можно будет обратиться по вопросам трудового законодательства.
Телефоны «горячей линии»: 8(347)229-74-58, 8(347)229-74-76.
  • В приёмной Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан состоится «горячая телефонная линия»