Слова благодарности жителям Янаульского района

19 Марта 2018

Уважаемые янаульцы!

Благодарю вас за то, что  18 марта исполнили свой конституционный и гражданский долг, пришли в день голосования на избирательные участки и сделали свой выбор! Вне зависимости от того, за кого вы проголосовали, вы совершили правильный гражданский поступок, проявили инициативу, приняли участие в жизни и развитии нашей страны.

И в первую очередь я  говорю спасибо всем тем, кто помог достойно провести кампанию: организаторам, всем участковым избирательным комиссиям за четкую, грамотную организацию работы, наблюдателям на избирательных участках, руководителям предприятий, учреждений и организаций, предоставившим помещения для размещения избирательных участков, сотрудникам МВД, МЧС. Особая благодарность соседям – нефтекамцам, несшим дежурство по охране общественного порядка. Благодаря всем участникам избирательного процесса выборы в районе прошли демократично, в рамках избирательного законодательства. Результаты выборов наглядно подтвердили, что люди не хотят потрясений, они хотят созидания и мирного развития страны.

В нашем районе в выборах приняло участие 75,2 % граждан от общего числа зарегистрированных избирателей. Это  не лидирующая позиция в регионе по уровню  избирательной активности, поскольку   ниже среднереспубликанского показателя.  Нам есть к чему стремиться и брать пример активности у соседних районов и городов республики, научиться дорожить   достигнутым.

Теперь в  единстве и согласии, совместными усилиями   мы должны  делать все возможное для более динамичного   развития Янаульского района  и идти вперед!

Глава Администрации МР Ильшат Вазигатов.