Дороги закроют 1 апреля!

2 Апреля 2018

Ежегодно весной в целях сохранности автомобильных дорог вводятся временные ограничения движения определенных видов транспортных средств. Соответствующее Постановление Администрации района вышло 30 марта 2018г.  касающиеся автомобильных дорог общего пользования местного значения.
   Так, с 1 по 30 апреля вводится временное ограничение движения транспортных средств c превышением временно установленных предельно допустимых нагрузок на оси по автомобильным дорогам общего пользования местного значения в границах Янаульского района. Предельно допустимое значение нагрузок на одну ось транспортного средства установлено в пределах 3-5 тонн (в зависимости от типа покрытия автомобильной дороги). Временное ограничение движения в весенний период не распространяется на пассажирские перевозки автобусами; перевозки пищевых продуктов, животных, лекарственных препаратов, топлива, семенного фонда, удобрений, почты и почтовых грузов и т.д.
    Выдача специальных разрешений для проезда по дорогам местного значения в границах Янаульского района осуществляется в отделе промышленности и строительства Администрации района (тел. 5-45-80, 5-44-72), по дорогам города Янаул - в Администрации городского поселения.

• Дороги закроют 1 апреля!