В Башкортостане проходят зональные этапы фестиваля «Я люблю тебя, жизнь!»

3 Апреля 2018

В конце марта стартовал первый зональный этап 7-го Республиканского фестиваля творчества людей старшего поколения «Я люблю тебя, жизнь!».  Напомним, в 2018 году традиционный фестиваль проходит под эгидой Года семьи. В этом году полюбившийся представителям старшего поколения республики фестиваль будет проводиться на средства Президентского гранта .

Янаульский район в зональном туре представляли вокальный ансамбль «Сударушка» народного хора ветеранов Межпоселенческого культурно-досугового центра и фольклорный коллектив «Сунмэс дэрт» («Неугасающие сердца») Иткинеевского сельского Дома культуры. Яркие выступления конкурсантов зрители поддержали громкими и дружными аплодисментами.
Пожелаем участникам крепкого здоровья и дальнейших творческих успехов!

• В Башкортостане проходят зональные этапы фестиваля «Я люблю тебя, жизнь!»