Соблюдайте правила пожарной безопасности!

3 Апреля 2018

По данным надзорных органов с начала года по 27 марта на территории Республики Башкортостан произошло 855 пожаров, в которых погибло 76 граждан, в том числе один ребенок. В Янаульском районе за этот же период произошло 4 пожара с 1 погибшим.

Уважаемые жители! Янаульский межрайонный отдел надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПР ГУ МЧС России по РБ призывает быть предельно внимательными и осторожными, соблюдать правила пожарной безопасности дома и в местах массового пребывания.

Памятки по пожарной безопасности можно посмотреть по ссылке

Рекомендации в области обеспечения пожарной безопасности на объектах торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения Республики Башкортостан - по ссылке

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звонить по телефону «01», с сотовых телефонов – «101». Телефоны экстренных служб  - см. здесь

• Соблюдайте правила пожарной безопасности!