Госуслуги в электронном виде

3 Апреля 2018

Отделение по вопросам миграции отдела МВД России по Янаульскому району продолжает оказывать государственные услуги в электронном виде.

Портал gosuslugi.ru позволяет оплатить государственную пошлину со скидкой 30%. Скидка действует только в случае электронной подачи заявления и безналичной оплаты. К примеру, при оформлении паспорта гражданина РФ в связи с достижением 20, 45 лет и при изменении установочных данных госпошлина за выдачу паспорта составит не 300, а 210 рублей, в связи с непригодностью к использованию  - не 1500, а 1050 рублей. Оформляя через портал получение загранпаспорта нового поколения, взрослые граждане оплачивают не 3500, а 2450 рублей, и 1050 рублей вместо 1500 на детей в возрасте до 14 лет.

На сегодняшний день многие граждане Янаульского района оценили преимущества получения государственных услуг в электронном виде в сфере миграции, что экономит время и деньги.

Источник: Отделение по вопросам миграции ОМВД России по Янаульскому району