Поздравляем лучших врачей года!

9 Апреля 2018

Подведены итоги республиканского конкурса «Лучший врач года-2018», в котором участвовали 104 претендента по 29 номинациям. Врачи Янаульской центральной больницы являются активными участниками конкурса и второй год подряд занимают призовые места.

В числе 82 победителей республиканского конкурса:

- Мухаметшина Светлана Разитовна, зав. отделением, врач клинической лабораторной диагностики, удостоена 1 места в номинации «Лучший врач лабораторной диагностики»;

- Шарифуллина Ленара Дауфитовна, участковый врач-терапевт врачебной амбулатории с. Ямады, заняла 1 место в номинации «Лучший сельский врач»;

- Фаттаховой Венере Рифовне присуждено 3 место в номинации «Лучший эндокринолог».

Всего номинировано 14 врачей центральных районных больниц, трое из них – янаульцы.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

• Поздравляем лучших врачей года!