Янаульцы побывали в историческом парке

9 Апреля 2018

6 апреля главы администраций городского и сельских поселений района организованно посетили мультимедийный исторический парк «Россия - моя история», открытый на базе выставочного комплекса «ВДНХ-Экспо» в г. Уфе. Экскурсия была приурочена ко Дню местного самоуправления.

Исторический парк включал в себя три мультимедийные экспозиции, посвященные 1000-летнему периоду царствования династий Рюриковичей и Романовых, а также событиям российской истории первой половины XX века. Современные технологии музейного показа, в том числе голограммы, интерактивные сенсорные экраны, проекционный купол, видеопанели с трехмерными историческими реконструкциями полностью погрузили янаульских зрителей в атмосферу исторических событий.

• Янаульцы побывали в историческом парке