День открытых дверей для предпринимателей

11 Апреля 2018

Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан сообщает об изменении даты и времени проведения Дня открытых дверей, запланированного на 12 апреля 2018 г. Акция состоится 19 апреля 2018 года с 12.00 до 16.00 часов. Цель акции - доведение информации о порядке проведения плановых и внеплановых проверок, объявление юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям предостережений о нарушении обязательных санитарно-эпидемиологических требований, требований технических регламентов Таможенного союза, нормативных правовых актов в области защиты прав потребителей.
Адрес территориального отдела: г. Нефтекамск, ул. Социалистическая, 10, тел. (34783) 4-86-91, эл. почта: rpnrb06@rpnrb.ufanet.ru.

• День открытых дверей для предпринимателей