Школьники проверят свои знания по истории Отечества

17 Апреля 2018

21 апреля в 11.00 обучающиеся школ города и района примут участие в Международной акции «Тест по истории Отечества». Акция будет проходить на территории Российской Федерации и 40 других государств. Организатором акции выступает Молодежный парламент при Государственной Думе. В Башкортостане координатором акции является Молодежная общественная палата при Госсобрании РБ.

Проверить свои знания об отечественной истории смогут все желающие независимо от возраста, пола или уровня образования. За 30 минут участникам предложат ответить на 30 вопросов, в которых будут отражены все исторические периоды вплоть до современных событий России. Тест янаульские школьники пройдут удаленно в режиме онлайн на сайте кдгр.рф.

• Школьники проверят свои знания по истории Отечества