Итоги расширенного приема граждан в Янауле

27 Апреля 2018
26 апреля 2018 года в здании Администрации муниципального района Янаульский район прошел расширенный прием граждан, организованный Администрацией Главы Республики Башкортостан, в котором приняло участие руководство 20-ти федеральных и республиканских ведомств.
         В ходе приема гражданами Янаульского района было озвучено 188 вопросов.
         Наибольшее количество граждан обратилось в Государственный комитет Республики Башкортостан по строительству и архитектуре (27 вопросов), Государственный комитет Республики Башкортостан по транспорту и дорожному хозяйству (26 вопросов), ФКУ «Главное бюро медико - социальной экспертизы по РБ» (20 вопросов), Отделение Пенсионного фонда РФ по РБ (19 вопросов).
         К Заместителю Руководителя Администрации Главы Республики Башкортостан Д.А. Ахмедьянову обратились 17 граждан с 14-ю вопросами (было 1 коллективное обращение). Вопросы касались ремонта здания Дворца молодежи, реконструкции магистрального водовода Кисак-Каин – Янаул, дорог Янаул-Старый Курдым, Сандугач – Рабак, участка дороги до д.Костино, строительства нового детского сада в с.Шудек, газификации д.Банибаш, водоснабжения с.Карманово, отсутствия сотовой связи в д.Ямбаево и др.