Спасибо за Великую Победу!

7 Мая 2018

Глава Администрации района Ильшат Вазигатов побывал в гостях у ветеранов Великой Отечественной войны Гараева Канифа Ахуновича, Юмадилова Сабита Санеевича, Ахмадиева Рамия Хабибовича. Он поздравил ветеранов с наступающим Днем Победы, вручил подарки. Также глава администрации пригласил каждого из ветеранов принять участие в праздновании Дня Победы, которое состоится на центральной городской площади 9 мая.
Уважаемых ветеранов войны в эти дни навещают и депутаты, ответственные работники администрации. Теплые поздравления принимают не только 19 фронтовиков, но и 178 вдов участников ВОВ, 468 тружеников тыла. Янаульцы выражают искреннюю благодарность ветеранам за их бессмертный подвиг и желают крепкого здоровья, мира.