Весенний бал в Янауле

24 Мая 2018

В полдень городская центральная площадь была готова встречать главных участников сегодняшнего дня – выпускников школ 2018 года!
Масштабная акция была организована Администрацией муниципального района Янаульский район совместно с компанией "Уфанет". Здесь же на площади для ребят была оформлена аллея выпускников, работали творческие площадки. Под звуки музыки и барабанов, исполняя полонез, более 200 одиннадцатиклассников открыли Весенний бал – 2018.
С приветственным словом перед выпускниками выступили глава Администрации муниципального района Янаульский район Ильшат Вазигатов, начальник Управления образования Янаульского района Эльвира Шаихова. В рамках акции девушки и юноши подготовили разнообразную танцевальную программу: исполнили танец о дружбе и любви к родному краю – сиртаки, старинный средневековый хоровод, озорной бранль, зажигательный рок-н-ролл, и, конечно, трогательный вальс. В конце праздника для ребят была устроена фотосессия.
Удачи вам, выпускники!

• Весенний бал в Янауле