Уважаемые родители и обучающиеся!

5 Июня 2018

Государственный комитет Республики Башкортостан по информатизации и вопросам функционирования системы «Открытая Республика» напоминает следующее.
На основании поручения Министерства связи и массовых коммуникаций РФ (письмо №АК-П13-062-9744 от 26.04.2017) с 25 августа 2018 года вход в личный кабинет родителя/обучающегося на портале Дневник.ру будет возможен только через Единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА).
Служба поддержки портала Дневник.ру рекомендует жителям Республики Башкортостан заранее зарегистрироваться на портале госуслуг и попробовать войти в Дневник.ру через ЕСИА со страницы: https://02.dnevnik.ru.
Важно! Правом регистрировать новых пользователей в Дневник.ру обладает только ответственный сотрудник образовательной организации.

Условия для успешной авторизации в Дневник.ру через портал госуслуг

Руководство для успешной авторизации в Дневник.ру с использованием учетной записи ЕСИА