Помощь от Красного Креста

8 Июня 2018

В соответствии с обращением члена Общественного совета при Государственном комитете Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям – председателя Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест по Республике Башкортостан» Ю.П. Симонова сообщает, что в настоящее время продолжается реализация программы Российского Красного Креста «Центр помощи погорельцам и лицам, оказавшимся в чрезвычайной ситуации».

За помощью в Красный Крест могут обращаться граждане, у которых в результате пожара в 2018 году повреждены или сгорели дом или имущество.

При себе необходимо иметь справку о пожаре, документы с пропиской проживающих. Помощь оказывается продуктовыми наборами, постельными и гигиеническими принадлежностями.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(347)251-64-11, E-mail: redcrossufa@bk.ru, адрес: г. Уфа, ул. К. Маркса, д. 53.