Завершился основной период ЕГЭ-2018

21 Июня 2018

20 июня у одиннадцатиклассников прошли последние экзамены основного периода сдачи ЕГЭ. Как сообщает Министерство образования РБ, в ЕГЭ по физике приняли участие более 5 тысяч человек, по литературе - около тысячи человек. Ход экзаменов контролировали 17 региональных общественных наблюдателей, 139 муниципальных общественных наблюдателей, 25 представителей Обрнадзора РБ. Во всех экзаменационных пунктах велось видеонаблюдение и использовалась технология печати полного комплекта экзаменационных материалов для участников в аудиториях.
Свои результаты выпускники узнают не позднее 5 июля. Узнать результат можно в своей школе, либо в пункте, где было написано ЕГЭ. Быстрее всего оценки появляются в сети — на сайте Портала Госуслуг и официальном сайте ЕГЭ.
С 22 июня по 2 июля начнутся резервные дни для сдачи всех предметов.

• Завершился основной период ЕГЭ-2018