Субсидии заемщикам по кредитным договорам

25 Июня 2018

Информация для граждан, ведущих личное подсобное хозяйство -  заемщикам Башкирского РФ АО «Россельхозбанк» г.Уфа и Башкирского отделения № 8598 ПАО Сбербанк г.Уфа.

Министерством сельского хозяйства Республики Башкортостан ведется прием документов на предоставление субсидии заемщикам по кредитным договорам, заключенным по 31 декабря 2016 года включительно и принятым по субсидированию гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство.

Внимание!  Субсидии по закрытым кредитным договорам не предоставляются!!!

Для получения субсидии необходимо представить следующие документы:

1.      Копии платежных поручений (иных банковских документов), подтверждающие оплату процентов и основного долга за период, указанные в заявлении на перечисление субсидий, заверенные кредитной организацией.

2.      Копии кредитного договора, график уплаты основного долга и процентов, заверенные заемщиком.

3.      Паспорт гражданина РФ.

4.      ИНН.

Для уточнения информации по интересующим вопросам можете обратиться к специалисту МАУ «Управление сельского хозяйства» по телефону 8 34760 5-02-89 (Аухатова А.З).

• Субсидии заемщикам по кредитным договорам